CONTACT

President:
Stefano Landozzi - 
+33 6 78 631185
stefano.landozzi@lcdistribution.mc

Administrative Office:
Tel:  +377 99 99 95 73 

Anna Esposito - anna.esposito@lcdistribution.mc

Alessia Bianciardi - alessia.bianciardi@lcdistribution.mc

Alona Mjagkiha - alona@lcdistribution.mc

Elena Filatova - elena@lcdistribution.mc

 

Commercial Collaborators:

Alberto Basile - +39 393 5108824 - alberto.basile@lcdistribution.mc

 

Предоставляя эту анкету я принимаю, что указанная там информация будет использована для связи со мной.

Для того, чтобы узнать и воспользоваться Вашими правами, включая отзыв Вашего согласия на использование данных, представленных в этой анкете, Вы можете ознакомиться с нашей политикой конфиденциальност

(*) Mandatory field